0
загрузка карты...
2 июля, 2018
В чём отличие керамического блока Керакам Кайман 30

Керамические блоки на рынке строительных материалов достаточно давно. Имеют свои преимущества и недостатки, как и любой другой стеновой материал. Соотвественно, и завоевали как и своих сторонников, так и противников.

Компания Керакам, совместно с немецкими инженерами, представила свою инновационную линейку энергоэффективных керамических блоков Кайман, которая не имеет аналогов в России! 

Рассмотрим отличия качественной теплой керамики на примере Керакам Кайман 30:

  1. Движение теплового потока обусловлено продолжительностью керамических дорожек в тепловых камерах. Это один из важнейших факторов при выборе керамического блока многопустотного, щелевого, применяемого в гражданском строительстве. Воздух, как известно – лучший изолятор. Современный блок керамический Кайман 30,обладает наиболее длинным путем движения теплового потока. Соответственно, он обладает лучшими характеристиками для постройки экономичного и теплоэффективного дома.
  2. Следующий параметр это толщина керамической дорожки. Блок керамический теплый Кайман 30 имеет дорожку с наименьшей толщиной. Это задерживает поток тепла внутри блок, не давая ему быстрее проходить путь за единицу времени.
  3. Увеличение прочности от М100 и более при изготовлении теплой керамики, говорит о ее низком качестве. Качественная теплая керамика имеет меньшую плотность, позволяющую лучше сберегать тепло. Кайман 30 имеет марку прочности М75, что обусловлено высокой пористостью глиняного сырья. Камеры, образуемые воздухом, помогают сберечь дополнительное тепло, задерживая его и увеличивая путь на выход. Однако данная прочность дает возможность применять Кайман 30 в строительстве несущих конструкций высотой до 3 этажей.
  4. Кайман 30 имеет собственное запатентованное изобретение, улучшающее структуру блока. Это специальный замок, способствующий теплосбережению, без образования мостиков холода на стыке блоков. Данный замок выполнен в составе удлиненной пиловидной форме пути для теплового потока. Устаревшие конструкции имели простой прямую дорожку, через которую уходило большое количество тепла.

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики