0
загрузка карты...
20 мая, 2016
Новинка от СтройРост74

ОАО  «Керма» - один из крупнейших производителей фасадного керамического кирпича России

«Проверено временем» - это фраза, главным образом, характеризующая керамический кирпич. Материал известен примерно пять тысяч лет, а его актуальность неоспорима и сегодня. Он изготавливается из натуральных минеральных компонентов, главным из которых является глина. Под воздействием температуры свыше 950 °C, материал получает свойства камня, после чего используется в строительстве. Пустотелый керамический облицовочный кирпич обладает целым рядом преимуществ:

1. Экологичность. Его абсолютную безвредность для здоровья подтверждают соответствующие санитарно-эпидемологические заключения.
2.Прочность и долговечность. Согласно официальным ГОСТам строение из этого материала может стоять 100-150 лет без проведения реконструкции.
Морозостойкость. Выдерживает более 100 циклов попеременного замораживания и оттаивания, что говорит об устойчивости материала к условиям окружающей среды и гарантирует длительный срок эксплуатации фасадов без ремонта.
3.Огнестойкость. Выдерживает температуру 1000-1100 °C, являясь надежной преградой для распространения огня.
4.Эстетическая привлекательность. Керамический кирпич - материал имеющий многообразие форм, поверхностей и цветовых решений, позволяя создать уникальную архитектуру здания и неповторимый дизайн.
5.Теплоизоляция. Кирпич пустотелый керамический облицовочный имеет коэффициент теплопроводности в 2 раза ниже, чем силикатный. Это позволяет снизить затраты на отопление дома зимой, и поддерживать прохладную температуру летом.

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку