0
загрузка карты...
5 мая, 2020
Газоблок

 Газоблок – это блочный материал из газобетона с пористой структурой.

Данный материал широко используется в любой отрасли строительной сферы, так как позволяет за короткой срок возвести объекты практически любого вида. Также, он удобен в использовании и весьма экономичен. Газоблоки используют как в качестве утеплительного материала, так и в постройке несущих стен. Большинство строительных компаний стараются  покупать газоблоки в Челябинске и Челябинской области.

Теперь немного подробнее о составе и свойствах данного продукта.

Основные составляющие:

  • Речной песок
  • Цементный состав
  • Алюминиевый порошок
  • Негашеная известь

Характеристики:

Удобство обработки – отсутствует необходимость в приобретении каких-либо дополнительных инструментов для работы, подойдут стандартные строительные инструменты.

Экологическая чистота – в процессе эксплуатации нет выделений опасных веществ для жизнедеятельности человеческого организма.

Теплоизоляция – блоки марки d500 и d600 обладают низкой теплопроводностью, что позволяет сохранять определенную температуру внутри помещения.

Огнестойкость – негорючие изделия.

Звукоизоляция – есть способность заглушать посторонние звуки. Однако, здесь очень многое зависит от толщины стен и технологии укладки.

Масса – производственный материал легкий, что позволяет сократить сроки постройки и сократить расход кладочного материала.

Морозостойкость – от 25 по 100 циклов.

Устойчивость к воздействию биологической среды – высокая устойчивость к грибкам и плесени. Не требует такой антисептической обработки как, к примеру, дерево.

Так же, существуют разные виды газоблоков. К примеру, автоклавный, процесс затвердевания которого происходит за счет воздействия высоких температур. Неавтоклавный – гидратационное твердение за счет обычного атмосферного давления, по качеству уступают автоклавным.

Еще данный строительный элемент разделяется по принципу вяжущего компонента, а именно, известковые – в которых содержится негашеная известь и дополнительная примесь (гипс, цементный материал). Цементные –половина массы приходится на портландцемент, шлаковые – больше чем 50% материала приходится на шлак, который смешивают с гипсом, щелочью и известью. Смешанные – основные составляющие известь и шлак. Зольные – половина исходника состоит из золы.

У газоблоков еще много различных свойств, по которым можно разделить их на разные группы, но давайте теперь поговорим об их форме, которые бывают:

  • Прямоугольные – для обустройства несущих стен.
  • Т-U-П – образные - сокращают затраты, ускоряют постройку за счет готовой формы.
  • Армированные – применяется для обустройства потолочных перекрытий.

Этот расходный строительный материал производится и приобретается по всей России. Пользуются высоким спросом во многих городах. Очень выгодно можно приобрести в Челябинской области. Также, можно купить газоблок в Челябинске с доставкой по всей России и сократить своё время и расходы на переправку строительных изделий.

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики