0
загрузка карты...
28 августа, 2020
Минеральный утеплитель Baswool

Минеральная вата является одним из самых востребованных утеплителей при ремонте и строительстве. Благодаря свойствам и разновидности минеральной ваты, можно подобрать оптимальный вариант для утепления любых объектов.
Как стоит выбирать минераловатный утеплитель?


При выборе достойного типа минераловатного утеплителя необходимо учитывать следующие свойства:

  • - вид материала (плита или рулон);
  • - свойства звуко- и теплоизоляции;
  • - гибкость материала и прочность на разрыв, если минеральная вата будет применяться для утепления элементов сложной формы;
  • - присутствие вредных химических составляющих в структуре волокон;
  • - влагостойкость материала;
  • - плотность листов материала.

При выборе минераловатного утеплителя профессионалы рекомендуют тщательно подбирать материал для получения необходимого уровня теплоизоляции без перегрузки главных элементов, чтобы обеспечить стойкость всей конструкции.

Большое значение имеет и устойчивость материала к температурам, узнать которую также необходимо до покупки, толщина стен объекта и изначальная теплопроводность материалов, из которых были построены эти стены.


Перед покупкой обязательно нужно ознакомиться с отзывами на тот или иной вид утеплителя, соответствует ли качество материала перечисленным характеристикам на упаковке (толщина, размер листов и т.п.). Необходимо выбирать проверенный товар, например, минераловатный утеплитель Baswool. Также, очень важно обращать внимание на технические характеристики товара, а не на цену, ведь цена образуется в зависимости от типа волокон, их плотности и т.п.


Минеральная вата станет отличным материалом для утепления любых стен, в т.ч. и фасадных, потолков, полов, перекрытий, для изоляции холодильных установок, нагретых коммуникаций, а также в качестве звукоизоляции.
 

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики