0
загрузка карты...
2 сентября, 2020
Преимущества кирпича от компании "СТРОЙРОСТ"

В настоящее время кирпич можно назвать одним из самых популярных и необходимых строительных материалов для использования в современных сооружениях. При соблюдении всех необходимых технологий во время постройки здания из кирпича, срок службы этого здания может быть более века. Немаловажен и факт изготовления по всем принятым стандартам самого кирпича, который далее станет основным строительным материалом. Купить кирпич хорошего качества можно, например, в Челябинске.


Кирпичные дома славятся морозостойкостью, не подвергаются давлению ветра, препятствуют проникновению влаги (например, в виде дождя). Стены кирпичных домов устойчивы перед гниением, насекомыми и мелких грызунов. 


Необходимо отметить, что кирпич является стойким перед огнем материалом и способен вынести очень высокие температуры. Благодаря этому дом из кирпича становится пожаробезопасным для проживающих в нем людей. Отличная теплопроводность разрешает поддерживать подходящий для проживания микроклимат внутри помещения, а высокая плотность материала придает зданию высокую звукоизоляцию.
Помимо всех вышеперечисленных преимуществ кирпичных построек, кирпич имеет некоторые недостатки. В первую очередь, стоит указать на тяжесть этого строительного материала, из-за чего его доставка к пункту строительства становится затруднительной. Помимо этого, большой вес сильно влияет и на фундамент.

Для постройки кирпичного объекта необходимо гораздо больше времени, нежели для постройки сооружений из пеноблоков или древесины, ведь каждый кирпич укладывается отдельно на предварительно подготовленную поверхность.


Недопустимым является возведение зданий из кирпича зимой, так как для основы из цемента требуется вода, которая имеет способность замерзать зимой и создавать трещины.
Несмотря на ряд недостатков эксплуатация кирпича в строительстве и его немалую стоимость в сравнении с аналогичными материалами, основным достоинством кирпичных домов является их надежность и долгий срок службы.

Доказательством тому являются кирпичные здания, построенные в прошлом веке, которые до сих пор имеют отличный вид и качество.
 

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики