0
загрузка карты...
19 декабря, 2020
Газобетон - универсальный строительный материал.

 Газобетон нашел свое место в современном строительстве!


В строительном сегменте газобетон применяется успешно - он нашел свое место в современном строительстве!
Эксперты говорят о том, что газобетонные блоки производятся более чем в 50 мировых странах и на огромном количестве заводов.

Сегодня больше половины малоэтажных объектов в Уральском регионе возводится из газобетона. Строят таунхаусы, коттеджи, гаражи и хозпостройки.


Рынок диктует свои правила игры - часто при падении спроса надо повышать конкурентоспособность и снижать затраты при сохранении качества производства. Газоблок успешно помогает решать проблемы в этом направлении.

Фактор применения этого строительного материала создает большую популярность и актуальность при индивидуальном строительстве. Этот материал позволяет достичь большой экономии денежных средств. При этом показатели теплоизоляции при небольшой ширине стен делают газобетонные блоки лидером в этом аспекте, одним их уникальных стройматериалов.

Что такое газобетон?

Это просто разновидность пористого бетона, имеющего ячеистую структуру. Технически поры в таком веществе распределены равномерным образом и имеют небольшой диаметр. Это дает возможность создания высокий прочности и качества стройобьектов из этого строительного материала. В основе ячеек - цементный раствор, песок и газообразующие вещества, в небольших объемах используются известка, гипс, отходы промышленности в виде шлаков и их соединений. В виде газообразующих веществ в процессе производства элементов применяются специализированные пудры и пасты из алюминия. Все структурные элементы в процессе смешивания с водой, вступают в реактивные соединения, в результате чего выделяется кислород, он и создает ячеистые поры. После произведенная масса режется на блоки или плиты, которые закаляются паром под высоким давлением и большой температуре. После приобретения блоками необходимой прочности, они сохнут и группируются по типу твердости.



Доля газобетона в малоэтажном домостроении растет - такие данные давали аналитики компании Н+Н. Сегодня больше половины малоэтажных объектов в северо-западном регионе возводится из газобетона. Строят и таунхаусы и коттеджи. Отметим, что газобетонные блоки могут быть использованы в процессе строительства сразу же после их производства. Опыт применения автоклавных изделий свидетельствует о его невысоком весе и возможности снижения нагрузки на основание и каркас стен дома. При применении армированных перекрытий можно производить укладку пористых соединений высотой в пять этажей, а при простом строительстве – в три этажа. Конструкции, являющиеся опорой здания, могут быть сооружены из таких блоков после произведения специальных расчетов.
Газобетон нашел свое место в современном строительстве!

Рынок диктует свои правила игры - часто при падении спроса надо повышать конкурентоспособность и снижать затраты при сохранении качества производства.

Газоблок отвоевал свою долю в малоэтажном домостроении. Данный современный и материал имеет хорошие предпосылки для еще более значительного развития. Специалисты считают, что строительство домов из этого материала - это выгодные инвестиции в собственный коттедж. Так как при строительстве дома на 30% эффективней сохраняется тепло по сравнению с кирпичом.

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики