0
загрузка карты...
29 декабря, 2020
Фасадные панели в строительстве

В наше время построить дом из кирпича или сделать им утепление фасада дома - это дорогое удовольствие, поэтому некоторое время назад была разработана технология в строительстве, которая помогает с помощью специальных панелей, имитирующих кирпич, красиво и качественно обшить дом или ограду на участке.

Такой вариант является не только современным, а и простым в исполнении и что самое главное - доступным по цене.


Фасадные панели являются прекрасным и надежным материалом, с помощью которого можно сделать отделку цоколя дома или полностью преобразить фасад всех стен дома. С помощью таких панелей во время строительства или ремонта, люди украшают свои заборы, колонны или пристройки.

Во время отделки дома можно использовать фасадные панели под кирпич, которые будут не только красиво выглядеть внешне, а и придадут дому дополнительного тепла зимой и прохлады летом.

Именно такие панели для отделки фасадов являются одними из самых популярных, ведь их цена намного доступнее в сравнение с другими строительными материалами, которые также используют для обшивки дома. Такие панели практичны и долговечны, бывают различной структуры и цвета, что позволяет каждому человеку купить фасадные панели под кирпич по его желанию.

ПРЕИМУЩЕСТВА ФАСАДНЫЙ ПАНЕЛЕЙ.

  • Если установить фасадные панели под кирпич на внешней стороне дома, можно получить несколько значительных преимуществ.
  • Все материалы, с помощью которых производятся такие панели, полностью экологичны. Они не горят и не выделяют токсических веществ. Сделаны из качественных материалов и имеют невысокую стоимость.
  • Такие панели устанавливаются на 60 лет, за время которых они сохраняют свои защитные функции и красивый внешний вид. Они не разрушаются при изменении погодных условий и не разбиваются при падении. 
  •  Материалы, которые используются для производства кирпичных панелей, прошли множество тестов и доказали, что на них не появляется грибок или плесень, что доказывает их удобство при декоративной отделке.
  • Панели имеют различные цвета и текстуру, что позволит преобразить абсолютно любое здание или дом в шикарный дворец.
  • Монтаж панелей очень простой и легкий, но для получения высокого качества работ, лучше доверить это дело профессионалам.
  • Устанавливать такие кирпичные панели можно круглый год, так как никакая погода не влияет на качество и финальный результат.

 

При желании осуществить облицовку необходимого объекта можно и самостоятельно, ведь крепятся панели с помощью дюбелей на существующую кладку, бетонную или другую ровную поверхность. Такие кирпичные панели имеют замковую систему, благодаря чему их можно легко монтировать без применения специальных растворов или клея.

Благодаря различной структуре панелей, они могут быть с гладкой, шероховатой или рельефной поверхностью, что придаст любому дому презентабельного и красивого вида, который сохранится на протяжении многих десятилетий. 

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики