0
загрузка карты...
28 декабря, 2021
Магазин стройматериалов с доставкой

Покупка строительных материалов - процесс не из простых. Как правило, требуется их довольно много, при этом никогда нельзя знать точное количество. Материалы обычно очень тяжелые, а учитывая их объем, то представить подъем или даже простую доставку бывает очень сложно. Но решение всегда найдется, особенно если выбрать для покупки интернет-магазин «СтройРост», в котором представлен широкий ассортимент строительных материалов и доставка до вашего объекта. 

 

Компания «СтройРост» была основана больше 10 лет назад. С самого начала мы осуществляли поставки строительных материалов, таких как железобетонные изделия, кровельные материалы, тепло- и звукоизоляционные материалы, металлопрокат и многое другое. Для нас было очень важно не просто продать товар клиенту, а предложить ему хороший выбор. При это качество всего ассортимента должно быть на высоте. Благодаря такому подходу мы смогли вырасти и стать крупной компанией, в которой сегодня можно приобрести самые разные стройматериалы для строительства с доставкой в день оформления заказа. 

 

Наши основные преимущества:

  • Широкий ассортимент, из которого каждый сможет найти подходящие стройматериалы с учетом потребностей. 

  • Возможность оформления товарного кредита.

  • Доставляем заказы быстро, при необходимости готовы выполнить отгрузку в день оформления заказа. 

  • В нашем распоряжении собственный грузовой транспорт, что делает доставку очень быстро и максимально безопасно. 

  • Поможем с расчетами совершенно бесплатно. 

  • При необходимости можем хранить ваш товар на складе до востребования. 

 

Магазин стройматериалов с доставкой «СтройРост» - это отличная возможность получить не только качественный товар, но и воспользоваться удобным сервисом, начиная от покупки до получения заказа. Для совершения покупки вам нужно просто связаться с нашим специалистом, который проконсультирует вас по всем вопросам. Мы поможем с расчетом необходимого количества товара, а также сориентируем по срокам доставки. 

 

Приобрести стройматериалы с доставкой в интернет-магазине «СтройРост» можно в любых количествах. Если вы являетесь строительной компанией или оптовым покупателем, то мы всегда предложим вам удобные условия сотрудничества. По всем вопросам пишите на нашу почту или оставляйте контактные данные в форме для связи и мы сами вам перезвоним. 

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики