0
загрузка карты...
28 декабря, 2021
Пластиковая водосточная система

Не секрет, что в зависимости от того, какие материалы и технологии используются при строительстве дома или любого другого здания, будет зависеть комфорт и безопасность людей, находящихся внутри. Очень много внимания необходимо уделить кровельной системе, в особенности в тех регионах, где часто выпадают осадки в виде дождя и снега. В данном случае неотъемлемым и важным элементом является водосток, с помощью которого удается защитить крышу, фасад здания и его фундамент от осадков. Кроме того, водосточная система несет и эстетическую функцию, делая вид дома законченным. 

 

Не так давно все водостоки были произведены из металла. Они служили довольно долго, но имели несколько недостатков из-за чего сегодня стали вытесняться изделиями из ПВХ. Давайте разбираться, в чем их преимущества.

Что такое ПВХ водосток?

 

Поливинилхлорид, или по-простому ПВХ, является довольно распространенным материалом для изготовления различных предметов домашнего обихода, в том числе и строительных материалов. Его отличает устойчивость к погодным перепадам температуры, воде, теплу. Кроме того, из него можно сделать практически что угодно и найти применение в любой сфере нашей жизни. Так и в оснащении зданий различными система ПВХ стал незаменимым материалом. 

 

Полимерные водосточные системы появились относительно недавно, но уже стали пользоваться спросом у тех, кто только строит свое жилье или планирует заменить старый водосток. Все комплектующие системы прочно соединены с помощью пазов, а для полной герметизации используются резиновые уплотнители, которые полностью предотвращают протекание. 

 

Водосточная система пластиковая состоит из трех элементов: желоба, воронки и трубы. Конечно кроме них в наборе обязательно присутствуют и вспомогательные детали, такие как заглушки, соединители, кронштейны и так далее. Все они отлично выдерживают температуру до -50 градусов по Цельсию. Сама система имеет отличное звукопоглощение, поэтому вы не услышите стекающую воду, в отличие от металлических водостоков. Можно не переживать о коррозии, а небольшой вес системы позволяет самостоятельно произвести монтаж без применения дополнительной силы. 

 

Купить водосточную систему из ПВХ высшего качества можно в компании “СтройРост”. У нас вы найдете разные виды систем от фирмы Döcke, которая является лидером в сфере производства ПВХ-изделий для строительства. Подобрать водосток можно по цвету и размеру, так что такая система не только будет использоваться по назначению в течение многих лет, но также сможет украсить дом.

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики