0
загрузка карты...
24 января, 2022
Рядовой полнотелый кирпич

Компания “СтройРост, предлагает к покупке стройматериалы для любых видов работ. В нашем каталоге всегда представлен в ассортименте кирпич керамический полнотелый, который подходит для большинства строительных работ. Мы работаем только с проверенными производителями, которые предлагают качественную продукцию. 

Рядовой полнотелый кирпич представляет собой универсальный материал для возведения сооружений. Наиболее часто его применяют для строительства жилых домов, так как данный вид кирпича может похвастаться отличными характеристиками:

  • Высокая прочность, которая маркируется буквами от М-50 до М-200. Марка указывает на нагрузку на 1 квадратный сантиметр, которую способен выдержать образец без какой-либо деформации. 
  • Кирпич устойчив к влаге, поэтому строить дома из этого материала можно в разных регионах, в том числе с повышенной влажностью воздуха. 
  • Морозоустойчивость.
  • Длительный срок эксплуатации - от 50 лет и выше. 
  • Хорошая огнеупорность, за счет которой изделие способно выдерживать температуру выше 1000 градусов по Цельсию. 
  • Высокая точность геометрических параметров позволяет возводить здания самых разных форм, погрешность очень маленькая и может составить не более 2 миллиметров.  <

Кирпич рядовой полнотелый активно используется для возведения несущих конструкций и фундамента, так как обладает повышенной прочностью. Но на самом деле, этот материал подходит для совершенно любых строительных работ: из него строят колодцы, вентиляции, кирпичные дымоходы, стены и перегородки, цоколи. Данный вид кирпича подходит для возведения фасадов с последующим утеплением. 

Обратите внимание, что для лучшего результата необходимо правильно подобрать вид кирпича. Для этого нужно изучить характеристики и найти именно тот образец, который соответствует всем требованиям. Если у вас возникли сложности, то мы всегда поможем вам в этом вопросе: проконсультируем по видам кирпичей и подберем для вас оптимальные варианты. Вся продукция на сайте продается с сертификатами качества, поэтому вы можете быть уверены в том, что приобретаете проверенные изделия по лучшим ценам. 

Доставка по Челябинску возможна в день оформления заказа. Для уточнения наличия нужного количества рядового кирпича по актуальным ценам напишите или позвоните нам. 

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики