0
загрузка карты...
9 февраля, 2022
Фасадная плитка для дома

Фасад играет немаловажную роль в эстетическом восприятии всего здания. Поэтому при отделке дома много внимания уделяется выбору материалов, которые должны не только выглядеть привлекательно, но также обладать всеми необходимыми защитными функциями и выдерживать любые температурные изменения. Не секрет, что любой облицовочный материал нацелен на замедление деформации стен, но именно плитка справляется с этим максимально успешно. 

Фасадная плитка уже давно используется для отделки зданий, создавая определенное настроение зданию, воплощая задумки дизайнера или владельца. Плитка является довольно универсальным инструментом, который также может похвастаться высокими технико-эксплуатационными качествами. Огромный выбор различных фактур, цветов, размеров позволяет подобрать идеальную плитку для отделки, которая при этом также поможет поддерживать конструкцию в надлежащем состоянии на протяжении многих лет. 

Основные преимущества фасадной плитки, представленной в нашем каталоге:

  • Долговечность. Мы предлагаем только проверенных производителей. Плитка производится под контролем специалистов на специализированном оборудовании, что позволило сделать материал крепким, устойчивым к различным воздействиям.
  • Высокая прочность. Достигается этот показатель тем, что на этапе производства плитку прессуют и обжигают при температуре 1200 градусов. 
  • Плитка отлично переносит солнечный свет, не выгорает и не разрушается. 
  • Материал не горит, а значит при распространении огня, будет его сдерживать. 
  • Плитка совершенно безопасна, является на 100% экологичной. Ее изготавливают из натуральных материалов, поэтому она не деформируется, не испаряет вредные вещества.
  • Высокая влагоустойчивость. Плитка удерживает влагу, впитывает ее, а затем быстро высыхает. Подходит для самых разных погодных условий, в том числе для строительства во влажных регионах.
  • Повышение теплоизоляционных свойств стеновых материалов.
  • Отлично скрывает любые неровности и изъяны, которые могли появиться при возведении здания. 
  • Монтаж плитки может выполняться самостоятельно, либо при помощи бригады специалистов по отделке. 

Фасадная плитка для дома в каталоге компании “СтройРост” - это лучший выбор для отделки зданий по высшему стандарту. Если вам потребуется помощь в подборе плитки, а также подсчете необходимого количества, то мы готовы сделать это совершенно бесплатно: просто позвоните нам и проконсультируйтесь со специалистом. Доставка фасадной плитки осуществляется в максимально сжатые сроки, мы также можем доставить заказ в день оформления при соблюдении некоторых условий. 

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

XrFMmLYjNS
04.12.23 10:58
IBxZdwFmfMzbvOcT
NUlymYtue
04.12.23 10:58
qoBbUjlPCcf
NjDWxEfvYr
26.11.23 19:04
sSrQYwegJUiLnlT
tLqxpcUwa
26.11.23 19:04
eLhZJiqzoBlARpta
Назад к списку
Рубрики