0
загрузка карты...
24 февраля, 2022
Газобетонные блоки

Одним из самых популярных материалов для строительства уже на протяжении нескольких лет являются газобетонные блоки. Это можно объяснить тем, что данный стройматериал отвечает всем требованиям, которые предъявляются к изделиям для возведения жилых и нежилых зданий. Помимо этого, низкая стоимость блоков также привлекает покупателей и делает газобетон самым востребованным материалом. 

Компания “Стройрост” предлагает к покупке газобетонные блоки с доставкой по Челябинску в самые короткие сроки. это значит, что вы быстро получите свой заказ, а значит приступите к работе уже очень скоро. В нашем ассортименте представлены блоки, прошедшие все необходимые проверки и с гарантией качества от производителя. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, которые из года в год производят лучшие стройматериалы для любых целей. Газобетонные блоки в Челябинск могут быть доставлены в день оформления заказа: для этого необходимо связаться со специалистом и уточнить возможность быстрой доставки. 

Виды газобетонных блоков

Поскольку материал является очень востребованным, производители стараются предлагать наиболее оптимальные вариации блоков, подходящих для тех или иных видов строительных работ. Поэтому сегодня существует несколько видов изделий, различающихся по плотности:

  • 300-400 кг/м3 подходит для повышения теплоизоляции, но не используется для возведения несущих конструкций.
  • 500-900 кг/м3 - такие блоки могут служить в качестве конструкционно-теплоизоляционного материала, то есть из них возводят стены, перегородки. 
  • 1000-1200 кг/м3 подходит для возведения несущих конструкций, так как материал обладает повышенной плотностью

Газобетонные блоки также разделяют по методу твердения, используемый при изготовлении. Существует два вида: автоклавный и неавтоклавный блок. Первый превосходит по своим характеристикам неавтоклавный материал, так как они имеют лучшую геометрию, прочность, плотность и морозостойкость. Несмотря на метод обработки, оба вида являются абсолютно экологичными, а также позволяют проводить работы по строительству самостоятельно.

В нашем каталоге вы можете ознакомиться с ассортиментом строительных материалов, а также узнать цену за штуку газобетонного блока. При возникновении вопросов по качеству товара или проведения расчета необходимого количества блоков, вы можете позвонить или написать нам. Мы поможем оформить заказ, а также доставим его в самые короткие сроки.

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

pDeRAyrQNCvfd
22.01.24 18:54
TCylQNgMxDEjZFfs
pDeRAyrQNCvfd
22.01.24 18:54
TCylQNgMxDEjZFfs
ANYdSxBTEva
26.11.23 19:03
hvZQSkOLcj
vjObQhaHYgEdM
26.11.23 19:03
jqUSTJGKi
Назад к списку
Рубрики