0
загрузка карты...
25 августа, 2022
Облицовочный кирпич в строительстве

Облицовочный кирпич от компании Стройрост

 

Облицовочным кирпичом является кирпич, который предназначен для наружных отделок стен домов и корпусов. Выполняет декорирующую роль и функцию конструкции. Декорирование домов в Челябинске облицовочным кирпичом является выгодным выбором по цене и качеству. Применяется он также для имитирования кирпичной кладки.


Следует основательно подходить к выбору облицовочного кирпича, так как у него имеется несколько разновидностей материала в составе:

 

  • Из керамического става;
  • Клинкерный кирпич;
  • Гиперпрессованный – производство кирпиче без обжига;
  • Силиктаный кирпич из кварцевого песка.


У каждого материала собственные технические характеристики, от них и зависят преимущества и изъяны. Плюсы облицовочного кирпича:

 

  • Устойчивый и прочный, всё это благодаря пористости структуры, происходит обеспечение износостойкости;
  • Устойчивость к морозу. В Челябинске бывают холодные периоды, поэтому покупая облицовочный кирпич смело можно довериться стойкости к холодным временам и перепадам температуры;
  • Яркость в палитре цветов и разнообразие фактур, что дает большую возможность сделать подходящий Вам выбор для отделочных работ зданий, домов и помещений;
  • Облицовочный кирпич имеет в себе такую отличительную особенность как самоочищение. В окружающей среде содержатся вредные вещества, и кирпич имеет свойство их выводить со стен жилых и общественных помещений;
  • Широкий спектр в применении. Помимо отделочных работ, облицовочный кирпич также можно использовать в построении ограждений, реконструкции зданий, при укладке в создании дорожек, тротуаров, декорационных сооружений и прочем;
  • Экологичный состав. В производстве задействуется глина, известь, кварцевый песок – все, что создано природой;

Когда при производстве облицовочных кирпичей был применен обжиг, то рельефность создается легче. На мокрых уже сформированных кирпичах изображается дизайн, после чего они помещаются в печь до полного застывания. Благодаря этому не происходит повреждения поверхностного слоя, достигается высокий уровень прочности и гладкости.


При механических нагрузках можно быть уверенным в том, что облицовочный кирпич не пострадает. Состав кирпича не позволяет выгорать на солнце, поэтому множество людей отдают свое предпочтение данному виду кирпича с целью отделки фасадных сооружений. Также следует выделить преимущественный факт влагостойкости облицовочного кирпича. Влажность не сможет разрушить кирпич, тем самым обеспечивая защиту стенам от попадания влаги.


При отделочных работах очень важно наличие профессиональных навыков для проведения выполнения аккуратной работы. Также нужно уделить значение предварительной подготовке перед отделкой – использовать (заложить) широкий фундамент.


Облицовочный кирпич обладает стойкостью к износу. Многообразие палитры цветов и дизайнов влияют на цену за 1 штуку кирпича, но благодаря этому можно получить определенный эффект по решению заказчика. Совершенство форм и разнообразие дизайна в компании Стройрост никого не оставит равнодушным.
 

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

BFtOjmcM
22.01.24 18:54
CoyUpdXN
BFtOjmcM
22.01.24 18:54
CoyUpdXN
idCSLRaQTElkwHn
04.12.23 10:56
rIRzBUfah
iZGVgpnKrts
04.12.23 10:56
anrxilNUsc
TIKcRGDJsLU
26.11.23 19:03
nwViQCcegyAhqW
atUXrLwNVCyZg
26.11.23 19:03
lPhmvTFgaH
Назад к списку
Рубрики