0
загрузка карты...
22 августа, 2019
Почему стоит строить дом из газоблоков марки "Поревит"?

газоблок

  • Стоимость строительства по сравнению с другими стройматериалами значительно ниже, следовательно придется решать на что тратить высвободившуюся экономию.
  • Слишком быстрое строительство - строить из газобетона просто, материал лёгкий, режется, сверлится. Скорость монтажа в разы выше, чем в случае использования кирпича. Благодаря чёткой геометрии монтаж блоков происходит на тонкий слой клея либо пены, поэтому зазоров - минимум, а стена получиться идеально ровной.
  • При правильном подборе ширины блоков в вашем доме будет не слышно что творится на улице.
  • Придется сэкономить на теплоизоляции, так как газоблоки имеют высокие теплоизоляционные свойства. Дом из газобетона БП-400 плотностью D500, B2,5 в утеплении нуждаться не будет, так как прекрасно сохраняет тепло. Итог - существенная экономия на отоплении.
  • Благодаря тому, что газобетон легко режется и сверлится, существует возможность возвести дома любой конфигурации, и даже сложной формы, построить арки, изломы, различные конструкции.
  • Газобетон - не горит, в его составе только минеральные компоненты. С этим тоже придется смириться.

Во-вторых, если вы рассматриваете строительство дома из газобетона, то при выборе поставщика и производителя вы столкнетесь с огромным предложением.

Завод стеновых материалов «Поревит» оснащен автоматизированными линиями производства немецкой фирмы MASA HENKE Maschinenfabrik GmbH, что делает его самым современным предприятием по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона.

Вся продукция завода «Поревит», согласно результатам комплексного аудита строительных материалов и предприятия по их производству, признана соответствующей стандарту ECOMATERIAL 1.3

Как мы видим, из текста выше - строительство дома из газобетона поставит перед вами довольно сложные выборы экономии средств и куда эту экономию перераспределить. Планируйте и стройте с умом! А с подбором и поставками стройматериалов все проблемы решит "Стройрост"!

Характестики
Производитель Поревит
Тип изделия Газобетон
Марка плотности D-500
Марка прочности блока М-35
Теплопроводность, Вт / м*С 0.104
Морозостойкость, Циклов 50
Система паз-гребень Да
Ручки захвата Да
Вес, кг 40.8
Паропроницаемость, мг/(м·ч·Па) 0.17
Усадка при высыхании, мм/м 0.5
Вес поддона, кг 1417
Количество блоков на поддоне, шт 24
Наполнитель Известь
Высота, мм 250
Длина, мм 625
Ширина, мм 400
Пустотность блока Полнотелый
Способ производства блока Автоклавный
Назначение блока Стеновой
Объем блоков на поддоне, м3 1.5

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики