0
загрузка карты...
5 июля, 2016

Мы не ошибемся, сказав, что большинство людей разделяют простые и вечные ценности, такие как семья, близкие, родной дом. Именно они лежат в основе нашего мировоззрения, дают нам цель для движения вперед и поддерживают в трудную минуту


Именно поэтому такое внимание каждый человек уделяет своему дому. Наш дом – это и крепость, и отдушина, и островок спокойствия в бушующем океане жизни. Каждый, кто строит дом для себя и своей семьи старается сделать его прочным и надежным, чтобы он служил долгие годы.

Компания «Стройрост» - верный помощник в строительстве. Она предлагает широкий выбор качественных стройматериалов по оптимальным ценам. Компания стремится формировать и поддерживать реноме клиентоориентированной организации. Индивидуальный подход здесь не пустые слова, а корпоративный стандарт.

Кирпич – основа любого строительства. Материал, зарекомендовавший себя тысячелетиями до сих пор не утратил актуальности. Компания «Стройрост» предлагает огромный выбор керамического, силикатного и лицевого кирпича для воплощения самых разных архитектурных проектов. Здесь каждый найдет качественный кирпич только от лучших российских производителей.

Еще один вид материала, уже доказавший свою эффективность и прочно вошедший в нашу жизнь – это газоблок. Он прочный, легкий и долговечный. Надежный газоблок от проверенных поставщиков вам предложат в компании «Стройрост».

Другой незаменимый в строительстве вид материалов – ЖБИ изделия. В компании «Стройрост» представлен широкий ассортимент этой продукции:  блоки ФБС, перемычки, сваи, плиты, перекрытия (ПК и ПБ), дорожные плиты, прогоны, лестничные ступени и марши, ригели и многие другие, в том числе изготовленными по индивидуальному заказу.

Компания является официальным представителем ведущих производителей кровельных материалов: композитная черепица Merotile, гибкая черепица RoofShield, Shindlas, Ruflex, Owens Corning, Katepal, металлочерепица, шифер, профнастил, мансардные окна Fakro, а также в ассортименте компании представлен большой выбор современных утеплителей.

«Стройрост» поставляет качественные строительные и сыпучие материалы с карьеров Челябинска и Челябинской области – песок строительный, мытый, щебень, отсев щебня, скальный песок и грунт, цемент, керамзит.

Безусловные преимущества компании это высокий уровень обслуживания, профессиональные менеджеры и консультанты, широкий выбор материалов и налаженная логистика. Благодаря этому, каждый клиент может быть уверен, что получит качественные стройматериалы в кратчайшие сроки по адекватной цене и без лишнего стресса. Компания принимает любые формы оплаты и предоставляет гибкую систему скидок. Весь товар будет вовремя доставлен точно на место.

Преимущества компании «Стройрост»:

  • возможность заказа всех строительных материалов в одном месте и по ценам заводов-производителей, экономя время клиентов;
  • помощь в расчете необходимого количества материалов;
  • широкий ассортимент;
  • удобный для клиентов способ оплаты (наличный, безналичный расчет, возможность оплаты по факту поступления товара и предоставления товарного кредита);
  • гибкая система скидок;
  • качественный сервис, индивидуальный подход;
  • предоставление сертификатов качества и технической документации;
  • доставка материалов до объекта собственным транспортом по территории Челябинской области и Российской Федерации;
  • предоставление услуг грузоподъема и разгрузки.

Важнейшей ценностью в работе с клиентами компания считает построение долгосрочных партнерских отношений, повышающих эффективность и конкурентоспособность обеих сторон, на основе взаимной выгоды. Поэтому, вместе со «Стройростом» любое строительство становится намного проще.


Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики