0
загрузка карты...
9 июня, 2016

Компания «Жилищный ответ» несколько лет назад начала строительство замечательного проекта в д.Опалиха, Кстовского района. Дома в нем представляют собой двухэтажные отдельно стоящие здания площадью чуть больше 100 кв.м.


Дома из кирпича как внутри, так и снаружи. Причем, в качестве облицовочного материала выбрана фасадная керамика «Керма»: желтый «Пшеничное лето» и классический красный. Мы решили съездить, пофотографировать «наши» дома и попробовать передать общую атмосферу жизни в этом поселке.

То, что мы увидели нам очень понравилось: дома красивые, огороженные разнообразными заборчиками, цветы в палисадниках и кашпо, дети рисуют мелками, катаются на велосипедах. Кстати, имеется собственный детский сад. Одних устроили коттеджи в первозданном виде, другие — стали делать навесы, пристраивать гаражи и даже дома. Причем, зачастую вместо керамики домовладельцы использовали силикат и газосиликат, меняя внешний облик, как нам показалось, не в лучшую сторону.

Запомнились дома: со статуей льва перед домом, звонком в форме рыбки и большой коттедж из разноцветного кирпича. После часовой прогулки двум нашим сотрудникам захотелось переехать из городских квартир в этот загородный оазис. Оказалось, что не только местоположение достаточно удачное, но и сам коттеджный поселок выше всяких похвал.

Вам понравилась новость?

Как начать работать с нами?

Оставляете заявку
Оставляете заявку
Просчитываем смету
Просчитываем смету
Согласовываем доставку
Согласовываем доставку
Оплачиваете счёт
Оплачиваете счёт
Доставляем и отгружаем
Доставляем  и отгружаем

Товар дня

Комментарии

Назад к списку
Рубрики